Меню

Названы самые стильные звездные мамы 2011 года

11848

Прошлый год ознаменовался волной звездного «беби-бума». Но даже став молодыми мамами, знаменитые модели, актрисы и певицы продолжают демонстрировать примеры отменного чувства стиля. Западные СМИ составили свой рейтинг самых стильных звездных мам ушедшего года.

Миранда Керр Миранда Керр

Миранда Керр (Miranda Kerr)

Миранда Керр в 2011 году пополнила ряды «ангелов» «Victoria's Secret», ставших мамами и в рекордно короткие сроки вернувших себе идеальную форму. Уже через несколько недель после рождения сына Флинна Миранда позировала на фотосессии в откровенном бикини. В повседневной жизни девушка тоже свою фигуру скрывать не привыкла – Керр часто носит узкие джинсы и короткие юбки.

Миранда Керр Миранда Керр

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham)

Виктория Бекхэм, наконец, дождалась рождения дочки. Но наряжая в очаровательные платья малышку Харпер, Вики не забыла и о себе. Наряды успешного дизайнера и многодетной мамы стали элегантнее, а каблуки – выше. Виктория всегда выглядит безупречно и не совершает модных промахов.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Джессика Альба (Jessica Alba)

В прошлом году Джессика Альба во второй раз стала мамой: в августе у актрисы и ее мужа Кеша Уоррена (Cash Warren) родилась вторая дочь. Джессика не изменила расслабленному и удобному стилю casual: по-прежнему ее верными спутниками остались длинные свободные кардиганы, обувь на плоской подошве и всевозможные шарфы.

Джессика Альба Джессика Альба

Мишель Уильямс (Michelle Williams)

Дочери актрисы Мишель Уильямс и Хита Леджера (Heath Ledger) Матильде уже шесть лет, и на улице мама с дочкой выглядят как две подружки. Мишель любит, когда их с девочкой наряды выдержаны в едином стиле, поэтому сама часто надевает романтичные платья с принтами, короткие юбки и обувь на плоской подошве.

Мишель Уильямс Мишель Уильямс

Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio)

Алессандра Амбросио демонстрирует, что даже на детской площадке можно выглядеть как настоящая супермодель. Девушка предпочитает простые силуэты, летящие ткани и спокойные цвета. Во время прогулок с трехлетней дочерью Аней Алессандру редко можно увидеть без стильных солнцезащитных очков и идеальной укладки.

Алессандра Амбросио Алессандра Амбросио


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости