Меню

Рианна – самая сексуальная в рекламе

8875

Звезда R’n’B Рианна (Rihanna) по-прежнему остается одной из самых сексуальных девушек современного шоу-бизнеса и самой привлекательной знаменитостью для рекламодателей. К такому выводу пришел американский журнал «Advertising Age», специализирующийся на вопросах рекламы.

Рианна Рианна

Рекламная кампания «Armani Underwear» с участием 23-летней певицы признана самой сексуальной рекламой года. По мнению редакции «Advertising Age», в кампании «Armani» девушка показала себя в наилучшей форме, и рекламные снимки с ней выглядят просто потрясающе.

Миранда Керр Миранда Керр

На втором месте оказалась Миранда Керр (Miranda Kerr) и рекламные кампании с ее участием для «Victoria's Secret». Напомним, топ-модель вернулась к работе спустя несколько месяцев после рождения первенца. Однако беременность и роды совершенно не отразились на состоянии ее фигуры.

Кейт Мосс Кейт Мосс

Слегка сдала позиции Кейт Мосс (Kate Moss). Будучи на первом месте в прошлом году, сейчас британка занимает лишь третью позицию. По мнению журналистов издания, ее снимки топлес для итальянского производителя модной одежды «Liu Jo» получились изысканными и завораживающими.

Жизель Бундхен Жизель Бундхен

Далее следует бразильянка Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) и ее рекламная кампания белья «Hope».

Ирина Шейк Ирина Шейк

Не забыты и российские красавицы. Топ-модель Ирина Шейк в рекламе купальников фирмы «Luli Fama» заняла пятое место. Как подчеркивает «Advertising Age», сейчас Ирина пользуется огромной популярностью и у публики, и у рекламодателей.


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости