Меню

Пэрис Хилтон собралась в космос!

5405

Знаменитая блондинка решила стать одним из пассажиров космической ракеты Ричарда Брэнсона. Правда окончательное решение Пэрис так и не приняла, ведь она очень боится, что это будет полет в один конец!

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Времени на раздумья у Хилтон осталось не много, так как полет запланирован уже на следующий год. Кстати, помимо знаменитой блондинки, в космос также собираются Мадонна, Том Хэнкс и Моби. Российские селебритис тоже не остаются в стороне. Желание отправиться на орбиту появилось даже у солистки группы «Фабрика»:

Саша Савельева - Полёт

Поделиться:



Другие новости

  • 5276
    Мадонна ушла в религию

    Шумиха вокруг Мадонны и Гая Ричи не утихает ни на день! Теперь журналисты делают очередные заявления о том, что, парочка всегда плохо уживалась вместе, но, к сожалению, они только сейчас это поняли.

  • 4648
    Пэрис нашла себе занятие

    У Пэрис Хилтон с вокалом не срослось и поэтому она станет президентом! Как известно, голливудская скандалистка решила баллотироваться в президенты США и уже сняла несколько пародийных роликов, в которых рассказала о своих президентских планах!

  • 4569
    Пэрис Хилтон прикупила бордель

    Голливудская скандалистка купила бордель! 850 тысяч фунтов стерлингов Пэрис потратила на здание бывшего публичного дома, который находится на печально известном лондонском Ист Энде!