Меню

У Деми Мур появился новый Эштон Катчер?

7285

Голливудская актриса Деми Мур (Demi Moore) тяжело переживала разрыв отношений с мужем Эштоном Катчером (Ashton Kutcher). Но, похоже, нашелся мужчина, к которому звезда относится с душой.

Деми Мур Деми Мур

С новым другом Деми попалась папарацци на парковке в Голливуде: подвез ее туда некий молодой человек, из машины которого звезда выпорхнула, будучи явно в приподнятом настроении.
Как выяснили журналисты, зовут его Блейк Корл-Байетти (Blake Corl-Baietti), он родом из Пасо Роблес. Молодому человеку 26 лет и он работает моделью в Калифорнии.

Блейк Корл-Байетти Блейк Корл-Байетти

В своем профиле на iStudio.com Блейк пишет: «Я настолько эрудирован, насколько это возможно. Я люблю узнавать что-то новое из окружающего мира и получать любой жизненный опыт. Я бы сказал, что это касается моих интересов в поисках работы таким образом, что я хочу и могу работать в любых условиях и с кем угодно».

Блейк Корл-Байетти Блейк Корл-Байетти

Также новый ухажер Деми добавил, что он очень трудолюбивый и честный: «Всегда буду прилагать 110% усилий, чтобы сделать свою работу лучше, как могу, и стараться облегчить другим работу, насколько это возможно. В общем, я просто ищу возможность показать свои способности в модельном бизнесе – это позитив, любовь к веселью, феноменальная трудовая этика и истинный вкус к жизни».
По иронии, Эштон Катчер тоже когда-то начинал свое завоевание Голливуда с работы моделью.


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости