Меню

Бритни Спирс может не приехать в Россию!

8268

Корреспонденты LOVE RADIO побывали на пресс-конференции MTV, посвященной предстоящей церемонии, которая состоится 28 ноября этого года. Как мы уже говорили, телеканал отправил приглашения зарубежным артистам, которые могут стать звездными гостями премии MTV RMA!

Пресс-конференция MTV RMA Пресс-конференция MTV RMA

Возможно, гостьей станет Бритни Спирс.Также сегодня на пресс-конференции нашим журналистам стало известно, что среди приглашенных западных знаменитостей может оказаться Кети Пэрри! Всего приглашения были отправлены 40 артистам, и теперь телеканал ждет от них ответа. Основная проблема - это оплата визита звезд, сам канал им заплатить не может, а потому ищет спонсоров.

В церемонии этого года появится несколько новых номинаций! Были добавлены три новых категории: самое сексуальное видео, самая успешная раскрутка проекта через сеть и самый изящный плагиат. Что касается последней номинации, то в ней представлена уже известная нам работа Жанны Фриске. Певица до сих пор открещивается от того, что стырила песню у Пэрис Хилтон.
Лидерами по номинациям стали Дима Билан, Тимати, Бандэрос, и все та же Жанна Фриске. Певица Максим номинирована в двух позициях, DJ Smash в трех, а группа Серебро в двух.
Голосование для обычных поклонников стартует уже сегодня! Особенностью этой церемонии стало то, что на нее не будут продаваться билеты.

Пресс-конференция MTV RMA Пресс-конференция MTV RMA
Поделиться:



Другие новости

  • 5405
    Пэрис Хилтон собралась в космос!

    Знаменитая блондинка решила стать одним из пассажиров космической ракеты Ричарда Брэнсона. Правда окончательное решение Пэрис так и не приняла, ведь она очень боится, что это будет полет в один конец!

  • 6745
    Батурин снова обидел бывшую жену

    Виктор Батурин опять наезжает на Яну Рудковскую и ее подопечного Диму Билана! В недавнем интервью, он назвал певца пуделем, которого его бывшая супруга выводит напоказ при любой удобной возможности!

  • 6467
    Бритни Спирс меняет формат!

    Отметив в четверг 10-летие самого крутого старого сингла Baby One More Time, она решила сделать ремейк! Теперь он называется One More Time и представляет из себя некий микс к юбилею ее карьеры!