Меню

Виктория Бэкхем не хочет возрождать «Spice Girls»

6817

Бывшие участницы группы «Spice Girls» собираются выступить на грядущих Олимпийских играх в Лондоне старым составом. Четыре девушки буквально бредят этой идеей — проблема лишь в Пош, от которой никак не добиться согласия.

Spice Girls Spice Girls

По сведениям инсайдеров, автором идеи была Мелани Браун (Melanie Brown), которая сделала все возможное и невозможное, чтобы уговорить подруг. Джери Холлиуэл (Geri Halliwell) и Эмма Бантон (Emma Bunton) счастливы вновь вернуться на сцену. Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), ставшая театральной актрисой, обожает спорт и не против выступить перед лучшими спортсменами мира.
«Это было бы потрясающе», — говорит она. — «Но мы должны быть там впятером!»

Spice Girls Spice Girls

Упрямство Виктории Бэкхем (Victoria Beckham) ставит весь проект под угрозу. Впрочем, ее можно понять: у Пош четверо детей, и младшей дочери пока что всего полгода. Кроме того, она превратилась в успешного модного дизайнера и не собирается сбавлять обороты.
«У нее очень много других дел, и пока она не согласна», — сообщает источник. — «Но Мелани Би готова на все, чтобы не упустить уникальную возможность. Спеть перед гигантской аудиторией, перед лучшими спортсменами Великобритании… Такой шанс дается раз в жизни».


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости