Меню

Ванесса Паради: «Зимой расстаюсь, летом выхожу замуж»

6772

Ванесса Паради (Vanessa Paradis) и Джонни Депп (Johnny Depp) продолжают держать своих поклонников в неведении: никто точно не знает, что это — окончательный разрыв, временная ссора или несовпадение рабочих графиков?

Ванесса Паради Ванесса Паради

Но на днях слухи о том, что Ванесса и Джонни больше не вместе, получили новое подтверждение: актриса и певица в одиночестве явилась на премьеру своего нового фильма «Кафе Флора» в Париже.
Журналисты, которые попытались побеседовать с Ванессой о ее личной жизни, нарвались на гневную отповедь. «Если я съем три горошинки — я беременна. Если я приезжаю в город — значит, собираюсь купить там дом. Зимой я расстаюсь, летом выхожу замуж. Да-да, я выхожу замуж каждый год, вот уже 15 лет. И мало того — я еще должна как-то комментировать все эти сплетни!» - возмутилась звезда.

Ванесса Паради Ванесса Паради

Впрочем, в одном из недавних интервью Паради намекнула на то, что между ней и Джонни не все гладко. Она заявила, что не верит ни в брак, ни в «теорию половинок», поскольку «если теряешь свою единственную половинку, то жизнь кончена».
Напомним, что Ванесса и Джонни Депп прожили вместе 14 лет. У них двое детей - 12-летняя Лили-Роуз (Lily-Rose) и 9-летний Джек (Jack), которые сейчас находятся в Лос-Анджелесе.

Ванесса Паради и Джонни Депп Ванесса Паради и Джонни Депп

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости