Меню

Няня подала в суд на Линдсей Лохан

6285

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) снова оказалась в центре судебного разбирательства. На этот раз девушку обвиняют в том, что она в сентябре 2010 года сбила няню с ребёнком.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

Некая Нубия дель Кармен Преса (Nubia Del Carmen Preza) уверяет, что 1 сентября 2010 года она была сбита спортивным автомобилем «Maserati», за рулём которого была Линдсей Лохан. Женщина говорит, что, хотя она при этом выронила ребёнка, малыш не пострадал, а вот ей пришлось долго лечиться. Теперь няня требует от Линдсей возмещение за лечение, а также компенсации за моральный ущерб и пропущенные на работе дни.
Однако адвокаты Линдсей, которые уже привыкли к подобным обвинениям, уверяют, что пока не получали уведомлений об этом судебном процессе, поэтому пока не могут комментировать данную информацию.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

Линдсей Лохан уже практически «свой человек» в суде Лос-Анджелеса, куда она является по нескольку раз в год. В последний раз судья похвалила актрису за примерное поведение и выполнение всех назначенных ей общественных работ.
Что касается исков от частных лиц, няня Нубия дель Кармен Преса не первая, кто обвиняет Линдсей в наезде на пешеходов. Не так давно мы писали о фотографе-папарацци, который также утверждает, что его сбила Лохан. Помимо сбитых пешеходов, к Линдсей имеются претензии и от налоговой полиции, которая утверждает, что девушка не заплатила налоги за 2010 год.


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости