Меню

Ксению Собчак потрясла реакция блогеров на взрыв в «ДОМе-2»

9933

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак потрясена волной ненависти, которая выплеснулась через Twitter и соцсети в связи с трагическим происшествием на проекте "ДОМ-2", в результате которого пострадали два человека.

Ксения Собчак Ксения Собчак

«Ненависть. Сколько ее в вас? Я давно хотела написать об этом. Придя в Twitter и ЖЖ, первое, с чем я столкнулась, это потоки совершенно ничем не подкрепленной ненависти", - пишет Ксения Собчак в своём блоге.
Последней каплей для известной телеведущей стало известие о тяжелых ранениях двух молодых инженеров, работающих на «ДОМ-2».

Твит Ксении Собчак Твит Ксении Собчак

«У обоих есть матери, близкие, любимые люди. Им всем сейчас плохо, это один из самых страшных дней их жизни. Неужели только из-за того, что они работают на программе «ДОМ-2», которую, вполне допускаю, вы не смотрите и не любите, нужно писать сотни сообщений «поделом им!», - возмущается Собчак.
Напомним, в Истринском районе Подмосковья в пятницу вечером произошел взрыв на территории телепроекта «ДОМ-2». В результате взрыва одному из рабочих оторвало кисти обеих рук, второй получил повреждения груди и брюшной полости. Бомба была замаскирована под красивую флягу.


Материал: argumenti.ru

Поделиться:



Другие новости