Меню

Дима Билан обиделся на НТВ

8716

В Москве популярный российский певец Дима Билан признался, что уже долгое время не “общается” с каналом НТВ, причем даже “за деньги и не малые, которые они предлагают”. Причина проста – “они неоднократно искажали каждое сказанное мной слово”.

Пресс-конференция Димы Билана Пресс-конференция Димы Билана

Об этом артист рассказал в своем микроблоге в Твиттере.
”Я хотел бы чтоб хоть на минуту или на секунду вы услышали о чем на самом деле во время интервью разговаривают с ними известные люди, если бы вы это услышали то поняли на сколько это разнится с тем, что получается на выходе. Я расстраивался… потом забил… не обращал внимания, единственное родителям приходилось объяснять что такое бывает в шоубизе – мерзость это “нормально” здесь! – говорил я”, – пишет Дима Билан.
Также певец откровенно признался, что всегда выступает за “честные откровенные сюжеты”, чтобы они не были слишком “приглаженными” и “приторными”.

Дима Билан   - 30 лет. Начало -  в Санкт-Петербурге  Дима Билан - 30 лет. Начало - в Санкт-Петербурге

“Продакшн “Максимум” обратились после отпуска ко мне с просьбой о сюжете через офис. Я принял предложение с опаской, но они так долго уговаривали и приводили доводы сделать сюжет про гастроли и новый год, что я согласился. Наше условие было стандартное – мы хотим посмотреть смонтированный ролик! «Ок», по рукам! Я как подорванный уделял им время, пел для них, мой финансист 45 мин давал интервью, рассказывая о том, что я мог уехать на новогодние концерты, но вместо этого был со своими родителями в новый год, так как мне исполнилось 30 лет, а в первую очередь мой день рождения это их праздник, и стоимость концертов здесь не при чем, вместо этого показали нарезкой двух минутное интервью полу украдкой снятое из прошлогодней передачи НТВ, совершенно не показав то, что действительно хотели показать”, – рассказал Дима Билан.

Шоу Димы Билана  - 30 лет. Начало Шоу Димы Билана - 30 лет. Начало

Также артист негодует относительно того, что сначала ему сообщили, что сюжет в эфир не пойдет, а потом оказалось, что все же – выйдет.
“Неприятно, что людям пошли на встречу снова в кои то веки, нашли время, предоставили видео материалы, рассказали факты. Увы, сюжет снова остался на подножке гнусной неоправданной полуклеветы, грустно и смешно. Зрителей не обманешь, монтировать в стране научились, а работать таки и нет», - заключил Дима Билан.

Материал: newsmusic.ru

Поделиться:



Другие новости