Меню

Дэвид Бекхэм стал «Самым сексуальным мужчиной планеты»

5629

Никто не сомневается в его сексуальности. Но последний рейтинг журнала «Heat» — еще одно весомое тому подтверждение. Футболист, многодетный отец и по совместительству модный дизайнер Дэвид Бекхэм (David Beckham) получил титул «Самый сексуальный мужчина планеты».

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

В течение нескольких недель читатели издания голосовали за тех представителей сильной половины человечества, которые их вдохновляют. В итоге в списке оказалась 101 фамилия. Редакторы журнала решили указать лишь тех, кто занял 25 первых мест.
Напомним, за прошлые несколько лет Дэвид проявил себя не только на поле. Спортсмен с успехом позировал в нижнем белье для рекламной кампании «Emporio Armani». Затем Бекхэм решил выпустить собственную линию белья, что и сделал в сотрудничестве с компанией «H&M». Недавно в Сети появились снимки рекламной кампании — разумеется, с участием Бекf.

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Как отмечают обозреватели, первая пятерка рейтинга выглядит достаточно свежо. Ветераны Голливуда и подобных перечней вроде Джорджа Клуни (George Clooney) и Брэда Питта (Brad Pitt) даже не вошли в топ-10. Зато читатели премировали канадских актеров-тезок Райана Гослинга (Ryan Gosling) и Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) «серебром» и «бронзой».

Райан Гослинг Райан Гослинг

Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс

Четвертое место досталось звезде «Мальчишника в Вегасе» Брэдли Куперу (Bradley Cooper), а пятое получил «принц Персии» Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal).

Брэдли Купер Брэдли Купер

Самый же сексуальный вампир Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) оказался на шестой позиции.

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

Британский актер Том Харди (Tom Hardy), расположился на седьмой строке, а звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп (Johnny Depp) оказался на восьмом месте.

Джонни Депп Джонни Депп

На девятом месте — австралийский актер Хью Джекман (Hugh Jackman), а замыкает десятку молодой актер и певец Зак Эфрон (Zac Efron).

Зак Эфрон Зак Эфрон


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости