Меню

Виктория Бекхэм возвращается на обложки глянца

7200

Бывшая певица, а ныне известный дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) решила «утереть нос» завистникам. Подобно многим топ-моделям, которые в фантастически сжатые сроки восстанавливают фигуру после родов, Пош решила блеснуть фигурой. Малышке Харпер Севен (Harper Seven) только недавно исполнилось полгода, а ее мама уже позирует для глянца в нижнем белье.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Несколько лет назад Виктория снималась в белье для рекламной кампании «Armani». И после рождения четвертого наследника звезда решила тряхнуть стариной. Правда, на этот раз она приняла участие в фотосессии для японского журнала «Numero». На обложке мартовского выпуска издания Вики предстает в тренче от «Burberry», а на страницах — в белоснежном корсете от «Rochas». Между прочим, некоторые модные обозреватели уже отметили, что на этих снимках Вики не узнать — длинные волосы и челка несколько сбивают с толку.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

В сопроводительном интервью Пош рассказала о своей карьере дизайнера и творческих планах. В частности, она уточнила, что пока не собирается выпускать детскую линию, хотя в последнее время такие слухи активно циркулируют.
На вопрос, кого бы она хотела видеть в первом ряду на своем показе, Бекхэм не раздумывая ответила: «Моего мужа. Дэвид (David Beckham) не был ни на одном моем шоу, потому что я все время очень нервничаю и должна быть максимально собранной перед показом. А еще Тильду Суинтон (Tilda Swinton). Она просто поразительная женщина, и мне бы хотелось ее одевать. Тильда всегда отлично выглядит, ни под кого не подстраивается».

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости