Меню

Отец Киркорова рассказал всю правду о дочке сына

7524

В конце прошлого года известный певец Филипп Киркоров объявил о том, что у него родилась дочь Алла-Виктория.

Отец Киркорова рассказал всю правду о дочке сына Отец Киркорова рассказал всю правду о дочке сына

С тех пор прошло немало времени, но девочку никто так и не видел. Не видели девочку и звёзды отечественного шоу-бизнеса, которые специально для этой цели посетили особняк певца в Майями, который, как уверял сам Филипп, он приобрёл для своей наследницы.
Более того, был запущен слух о том, что никакой дочки у певца нет, а всю эту историю Филипп Киркоров выдумал якобы назло Алле Борисовне Пугачёвой, которая в конце прошлого года вышла замуж за Максима Галкина.
Журналисты в поисках истины обратился к отцу Филиппа Киркорова. Как оказалось, Бедрос Филиппович пока не держал свою внучку на руках, а видел только её цифровые фотографии. Однако это связано с тем, что девочку пока не выпускают из элитной клиники в Майями, где она находится под присмотром врачей.
По словам Бедроса Филипповича, его внучка очень похожа на маму Филиппа Киркорова. Россияне же познакомятся с девочкой совсем скоро. Это произойдёт тогда, когда Филипп привезёт свою дочку в Россию в середине марта.
Кроме того, Бедрос Киркоров буквально потребовал от своего сына не останавливаться на достигнутом, так как отцу певца просто необходимо, чтобы около него «бегало пять или шесть внуков и внучек».


Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости