Меню

Бывший муж завалил Анастасию Волочкову красными сердечками

6373

Похоже, что отношения Анастасии Волочковой и ее бывшего мужа Игоря Вдовина становятся все более романтичными. Вдовин завалил весь дом балерины сердечками.

Бывший муж завалил Анастасию Волочкову красными сердечками Бывший муж завалил Анастасию Волочкову красными сердечками

На днях Анастасия улетает в Киев на конференцию, которая пройдёт перед гастрольным туром балерины по Украине. Гастрольный тур продлится до 29 февраля и закончится концертом всё в том же Киеве.
И так как «День всех влюблённых» балерина проведет вдали от родных, её бывший муж решил привнести немного романтики в жизнь Насти уже сейчас: Игорь Вдовин украсил весь двор перед домом артистки игрушками в виде красных сердец. По словам Анастасии, она просто потеряла дар речи, когда увидела всё это великолепие, над которым он усердно поработал.
«Мои украсили двор нашего дома сердцами!! Так красиво провожают… Вновь Новый сердечный Год!», - тут же поделилась своей радостью балерина с поклонниками и естественно выложила в своём микроблоге в Twitter фото украшенного дворика.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Ходят слухи, что Игорь Вдовин вот-вот снова сделает балерине предложение. После развода экс-супруги продолжают общаться, воспитывать общую дочь Ариадну, а также регулярно ездят отдыхать всей семьей.


Поделиться:



Другие новости