Меню

Дэвид Бэкхем в журнале «Men's Health»

4813

Дэвид Бэкхем (David Beckham) стал главным героем мартовского выпуска «Men's Health» в Великобритании. Спортсмен поведал о воспитании детей, о спортивных достижениях и о том, почему люди подражают ему.

Дэвид Бэкхем Дэвид Бэкхем

О том, какие ценности он прививает своим детям: «Наши дети могли бы просто бездельничать и ничем не заниматься, но в них есть тот же дух соперничества, борьбы, что и у нас с Викторией. Это объединяет всю нашу семью. Мальчики хотят побеждать в жизни, хотят делать что-то нужное и важное. Они знают наши принципы и стараются соответствовать им».

Дэвид Бэкхем Дэвид Бэкхем

О том, как он изменился физически за последние годы: «Изменения необходимы. Когда ты становишься старше, ты вынужден менять стиль своей игры. К тому же требуется больше времени, чтобы восстановиться после матча. Сегодня я знаю лимит свих сил, понимаю, что смогу сделать, а где лучше не рисковать. Это и есть моя игра в последние годы: я принял свой возраст, определенно стал лучше чувствовать поле и все еще контролирую процесс».

Дэвид Бэкхем Дэвид Бэкхем

Дэвид всегда со всеми дружелюбен, поэтому люди ему доверяют: «Думаю, потому что они видят, как много и упорно я работаю. Видят, что я действительно люблю спорт, люблю выходить на поле, помогать начинающим игрокам своей команды. В свои 36 лет я все так же пробегаю 12 миль на каждой игре, по-прежнему делаю то, что и годы назад».

Дэвид Бэкхем Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем Дэвид Бэкхем

Поделиться:



Другие новости