Меню

Анджелина Джоли поделилась секретом похудения!

15030

Знаменитая многодетная мать рассказала, как она похудела после родов. Напомним, в середине июля невеста Брэда Питта родила близнецов!

Выход из толстого положения подсказал старший сын, семилетний Мэддокс. Он показал звездной мамочке упражнения пилатес на своей приставке «Nintendo». Мальчику удалось убедить Энджи, что компьютерные игры - это не только забава. В итоге актриса начала заниматься пилатесом с виртуальным тренером. Результаты ее трудов мы уже видели, и они впечатляют. Сейчас Джоли занимается по часу три раза в неделю. По словам друзей, ей уже удается делать самые сложные упражнения.

Фото: people.com

Поделиться:



Другие новости

  • 11154
    У Брэда Питта новый роман?

    Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта к его коллеге по съемкам в новой картине "Бесславные ублюдки", актрисе Дайане Крюгер! Актриса работала с Питтом и раньше, в фильме "Троя".

  • 8345
    Анджелину Джоли ненавидят коллеги!

    Везде, где появляется Анджелина - всё внимание приковано к ней! Даже на недавнем вручении голливудских наград – журналисты, раззявив рты, кинулись к актрисе, забыв о россыпи остальных звезд, которые присутствовали на церемонии.

  • 8982
    Неожиданное признание Анджелины Джоли

    В одном из последних интервью актриса рассказала, что ее любовная связь с Брэдом Питтом началась, когда он еще состоял в браке с Энистон!