Меню

Ксению Собчак обокрали!

7548

Персональная fashion-выставка модной обуви Ксении Собчак, которую она организовывала совместно с дизайнером Андреем Бартеневым, закончилась для нее глобальными потерями. После выставки задумывалось пустить обувь на продажу, но к этому моменту Ксюша не смогла найти 8 пар обуви.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Оказалось, что их украли! А ведь их общая стоимость составляет более 25 тысяч долларов! К слову, общая стоимость коллекции составила порядка полумиллиона долларов! К удивлению организаторов выставки, кроме одного телефонного звонка в их адрес никакой реакции от Собчак на данный момент не последовало! Теперь Ксения ищет «крайнего».

Поделиться:



Другие новости

  • 6919
    Ксении Собчак с любовью от LOVE RADIO!

    Сегодня День рождения у музы начинающих скандалистов, у вдохновительницы художников-абстракционистов, у главного прораба страны – Ксении Собчак! Она не только умна и прекрасна, но и любима.

  • 13469
    Ксения Собчак вернулась с острова!

    Как известно, Ксюша была ведущей проекта «Последний герой» и теперь, наконец, Собчак вернулась в привычную атмосферу и светское общество!

  • 27213
    Ксюша Собчак завалила новый проект!

    Реалити канала ТНТ «Кто НЕ хочет стать миллионером» провалилось. Ксюша Собчак, которая обычно делает высокие рейтинги всем проектам, в которых участвует, в этот раз облажалась!