Меню

Адам Ламберт не хочет быть Фредди Меркьюри. Эксклюзивное интервью

8949

Адам Ламберт (Adam Lambert) опроверг информацию о том, что он станет новым вокалистом группы «Queen» в эксклюзивном интервью LOVE RADIO.

Адам Ламберт Адам Ламберт

Ламберт получил широкую известность благодаря участию в шоу по поиску талантов «American Idol». В 2009 году в рамках одного из выпусков шоу исполнитель выступил вместе с двумя участниками «Queen» - Брайаном Мэем и Роджером Тейлором. В ноябре 2011 года состоялось еще одно совместное выступление - на церемонии вручения наград «MTV European Music Awards».
В начале февраля 2012 года Ламберт якобы подтвердил информацию о том, что продолжит сотрудничество с «Queen». Теперь же исполнитель утверждает, что журналисты просто вырвали его реплики из контекста. Корреспонденты LOVE RADIO связались с Адамом Ламбертом, чтобы узнать правду из первых рук.

Адам Ламберт о сотрудничестве с группой Queen

«Ну да, но это не совсем правда, пока.. Мы ведём переговоры о том, чтобы сделать несколько выступлений в будущем, но ничего ещё, прям уж так конкретно, не подтверждено. И для меня было бы большой честью с ними выступить снова. Мы вместе выступали на EMA и это было великолепно. Мы прекрасно провели время и решили, что нужно повторить. Этот год будет для меня супермегарабочим! Я буду раскручивать свой последний альбом «Tresspassing». Это будет моим приоритетом. Но я бы с огромным удовольствием с ними снова повыступал».

«Ну да, опыт работы с группой для меня представляется, прежде всего, возможностью выступить несколько раз вместе, но не в прямом смысле присоединиться к команде».

«Я не чувствую такой уж большой ответственности за выступления в «Queen». Фредди Меркьюри один из моих героев, я люблю его. Но смысл не в том, чтобы стать новым Фредди Меркьюри. Смысл в том, чтобы сделать посвящение этой группе и их музыке. Не собираюсь никого замещать или копировать».

Поделиться:



Другие новости