Меню

Аршавин уходит из «Зенита»

10051

Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин отказался играть за питерский "Зенит" с января 2009 года. В интервью газете "Спорт-Экспресс" футболист заявил, что не намерен оставаться в команде.

По словам Аршавина, руководству клуба об этом было сообщено еще четыре месяца назад, но его просьба была отклонена. Форвард заявил, что не получает удовольствия от игры за "Зенит" и только «мучается», выходя на поле в составе питерцев. Футболист предположил, что зимой "Зенит" покинут пять человек. Скорее всего, это будут Александр Горшков, Владислав Радимов и корейский защитник Ли Хо. Летом этого года Андрею поступило предложение от испанской «Барселоны» и лондонского «Тоттенхэма», куда в этом году из «Спартака» уже перешел Роман Павлюченко.

Фото: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9000
    Виктория Бекхэм сняла платье!

    Виктория готова сменить титул «иконы стиля» на звание «примерной мамы футболистов»! На матч, в котором участвовал ее сын - Бруклин Бекхэм, она явилась в футболке и джинсах. Такое увидишь нечасто!

  • 4482
    ЦСКА разгромил «Депортиво»!

    Вчера в матче Кубка УЕФА, игроки ЦСКА первым среди российских клубов одержал крупную победу над испанским «Депортиво»! Счет - 3:0!

  • 4289
    «Золотой мяч» докатится до России?

    Сразу два игрока сборной России Андрей Аршавин и Юрий Жирков вошли в список 30-и футболистов, номинированных на получение "Золотого Мяча" — престижной футбольной премии, учрежденной французским еженедельником France Football.