Меню

Роберт Дауни-младший стал отцом

7593

Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr) во второй раз стал отцом. У актера и его жены Сьюзан (Susan) родился мальчик, получивший имя Экстон Элиас Дауни (Exton Elias Downey). Официальный представитель семьи Дауни уже подтвердил эту информацию.

Роберт Дауни-младший стал отцом Роберт Дауни-младший стал отцом

Интересно, что Сьюзан Дауни не хотела раньше времени раскрывать пол ребенка. Разумеется, Роберт об этом знал, но тем не менее, заболтавшись с ведущим очередного ток-шоу, случайно выдал великую тайну в прямом эфире.
Вероятно, актер очень огорчился, увидев, как разволновалась беременная супруга, поэтому в последнее время старался держать язык за зубами. Многим было интересно, как собираются назвать мальчика, но 46-летний Роберт упорно отказывался разговаривать на на эту тему.
Также Дауни-младший задумался о том, что в связи с появлением ребенка ему стоило бы поменьше работать: «Наверное, раз у нас скоро появится малыш, мне стоит слегка сбавить обороты. Но я не представляю, как это можно сделать в ближайшее время».
Напомним, что весной состоится премьера фантастического боевика «Мстители» с Робертом Дауни-младшим в главной роли. На 2013 год запланирован релиз фильма «Железный человек 3».

Роберт Дауни-младший стал отцом Роберт Дауни-младший стал отцом


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости