Меню

Адам Ламберт эксклюзивно раскрыл подробности нового клипа

5923

30-летний Адам Ламберт (Adam Lambert) — яркий, талантливый и провокационный артист - после длительного перерыва представил свету свой новый клип – «Better Than I Know Myself».

Корреспонденты LOVE RADIO дозвонились Ламберту поздравить его с успешной премьерой клипа и узнать, как проходили съемки.

Адам Ламберт о съемках клипа Better Than I Know Myself

"Это были очень долгие съёмки, 20 часов нон-стоп, сумасшествие. Но мне очень нравился концепт клипа и идея работать с режиссёром Ray K, и моим лейблом.
Мы очень долго думали над тем, как взять песню и заново показать её. Я хотел дать песне другое значение и измерение. Мне кажется, мы это сделали, и я доволен.
И вообще, вся идея данного видео построена на борьбе света и темноты. Думаю, что через это прошли все или даже ежедневно проходят. У каждого есть 2 стороны, как я замечал. Так что я хотел показать обе стороны себя.
Для меня также замечательно, что альбом «Trespassing» тоже совпадает с этой идеей. Он разделён на половины. Светлую и тёмную. Это отличный способ познакомить слушателя с моей идеей."

Поделиться:



Другие новости