Меню

5 скандалов Тины Канделаки. Мы вспомнили всё!

22728

Сегодня, 10 ноября свой День Рождения празднует самая рейтинговая теледива страны Тина Канделаки.

Тина Канделаки Тина Канделаки

За годы работы на российском ТВ госпожа Канделаки не только успела превратиться в одну из главных и востребованных светских львиц богемной Москвы, но и на время стать таким же главным и востребованным ньюсмейкером для жёлтой прессы, вляпавшись в парочку громких скандалов. О том, как это было в нашем специальном празднично – поздравительном рейтинге скандальных поступков Тины Канделаки. Пьём за здоровье Тины, едим вкусный торт и вспоминаем о том, о чём лучше не вспоминать, но мы всё – таки это сделали.

1. Ничего себе поездочка

Наверняка, 25 ноября 2006 года, в календаре Тины Канделаки отмечено красным жирным пятном. Именно с этой даты к телеведущей канала СТС пришла скандальная слава. Почти год ей не давали прохода все ведущие СМИ страны. Всем очень хотелось знать, что же произошло в тот роковой день в Ницце в автомобиле Ferrari Enzo, за рулём которой сидел депутат Госдумы и миллиардер Сулейман Керимов. Канделаки держалась до последнего, говорила, что болеет свинкой, прятала обожженные руки под чёрными перчатками, но потом поняла, что отпираться бесполезно, и во всём созналась. Два года назад, Тина действительно была пассажиркой дорогущего авто и участником автокатастрофы. Весь удар на себя принял Керимов, а сама теледива почти не пострадала, не считая ожогов на руках. Дабы известной маме и замужней девушке избежать скандальных сплетен вокруг своего популярного имени, Канделаки нарочно решила не говорить об этом вслух. Как шутит сегодня сама телеведущая, история с неудачной поездкой по Ницце сделала её самой дорогой ведущей страны. Предлагаю, поднять бокалы и выпить за это!

2. Канделаки & Собчак сделали это

В августе 2003 года на 20-й ежегодной церемонии вручения наград MTV Video Music Awards состоялось грандиозное выступление трёх поп–див мировой сцены: Мадонны, Бритни и Агилеры. И, возможно, об этом бы никто и никогда не вспомнил, если бы в середине номера Мадонна на глазах у многомиллионной телевизионной публики не поцеловала бы Бритни в губы. Западные и российские таблоиды долго смаковали этот блистательный пиар–ход. Ровно через три года этот же трюк, простите, с публичным засосом произошёл у Тины Канделаки и Ксении Собчак на премии «Человек Года» по версии журнала GQ. Скандальная блондинка Ксюша вышла на сцену, чтобы наградить уже скандальную к тому времени брюнетку Тину титулом «Женщина Года». Ну, а дальше, обнимашки – целовашки, вылившиеся в поцелуй с языком. Угодили всем: статные мужчины в дорогих пиджаках получили удовольствие, а у репортёров появился очередной повод посплетничать. Мы, кстати, тоже не удержались.

3. Канделаки изменила Собчак с Малаховым.

Звездный поцелуй Звездный поцелуй

Похоже, что организаторы премии «Человек Года» по версии журнала GQ в этом году забыли написать сценарий. Достав с пыльной полки прошлогоднюю бумажку, в которой крупными буквами значился смачный поцелуй Собчак и Канделаки, «умные» сценаристы, по всей видимости, зачеркнули Ксюшину фамилию, написав сверху фамилию Андрея Малахова. На сцене церемонии «Человек Года» Собчак не было, поэтому Тина публично, простите, засосала Малахова. Всё происходящее, конечно, вызывало большой ажиотаж и в зале, а потом и в прессе, но, признаюсь, смотрелось это уже вяло и неинтересно. Лучше б попросили поцеловаться Ивана Урганта и Гарика Мартиросяна.

4. Тина послала всех… на Олимпийские Игры

Ещё один скандал с участием популярной телеведущей этим летом разразился в «Живом Журнале». Перед предстоящими Олимпийскими Играми в Пекине, Тина Канделаки предложила VIP – персонам российского медиапространства напялить на себя футболки в поддержку нашей Сборной, правда, с нецензурными надписями и в них же сфотографироваться. Акция получила название «Россия, б…, вперёд!». Все знаменитости от участия в проекте отказались. После чего в блоге известной теледивы появилось сообщение следующего содержания: «Дорогие друзья! Надеюсь, у всех развито чувство юмора, чтобы понять, что никакие социальные акции подобного рода я проводить не собираюсь. Майки, действительно, сделаны мной в соавторстве с друзьями для поднятия настроения, не более того. По просьбе Интернет-активистов дала 10 штук, как мне сказали, тем блогерам, кто их якобы хотел получить. Не более того. Идиоты вокруг нас, а не в нас».

5. Канделаки показала грудь

В ноябре 2007 года Тине Канделаки и экс–резиденту Comedy Club Вадиму Галыгину доверили вести церемонию «Золотая Горгулья», посвящённуя самым важным достижениям в музыкальном мире за прошедший год. Но и тут известная ведущая отличилась. Во время работы на сцене у Канделаки сползло платье. Прекрасная обнажённая грудь предстала перед публикой во всей своей красе. Вначале, Тина, конечно, боролась с провокационным нарядом как могла, а потом просто на это плюнула.

Денис Ефремчиков

Фото: topnews.ru, ozon.ru

Поделиться:



Другие новости