Меню

Свадьба Жанны Фриске. Новые подробности

13567

В прессе продолжают развивать тему свадьбы Жанны Фриске, о которой она якобы объявила в минувший вторник! Новые подробности шокируют! За своего «ледового» партнера Виталия Новикова Жанна выйдет замуж в феврале на вилле Джорджа Клуни на озере Комо!

Жанне Фриске исполнилось 34! Жанне Фриске исполнилось 34!

Один из соседей голливудского актера сказал, что Жанна уже отмечала День рождения в одном из соседних домов, и вполне возможно, Клуни одолжит свой особняк на пару дней ради торжества, сообщает svadba.net.ru! Странно только одно – Юля Ковальчук, которая присутствовала в тот день, когда Жанна Фриске объявила о свадьбе, такого даже не слышала:

Юля Ковальчук

Поделиться:



Другие новости

  • 11614
    Ледниковый период - мы уже посмотрели!

    В нашем распоряжении оказались фотографии со съемок программы «Ледниковый период», которая выйдет в эфир в субботу. Оцени костюмы участников!

  • 7166
    На «Звездном льду» падают не только участники

    Фанаты ледовых проектов обвинили канал «Россия» в цинизме. Создатели «Звёздного льда» без конца показывают нарезку падений участников! А ведь только звёздам известно, как это больно падать на глазах у всей страны.

  • 8268
    Бритни Спирс может не приехать в Россию!

    Корреспонденты LOVE RADIO побывали на пресс-конференции MTV, посвященной предстоящей церемонии, которая состоится 28 ноября этого года. Как мы уже говорили, телеканал отправил приглашения зарубежным артистам, которые могут стать звездными гостями премии MTV RMA!