Меню

Ксюша Собчак попала в аварию!

47612

Ксюша разбила новый Бэнтли за 300 тысяч евро, случайно пихнув своего водителя! Её автомобиль столкнулся с другой машиной!

Ксения Собчак Ксения Собчак

Водитель пострадавшего авто так испугался крутого Бэнтли Континенталь, что скрылся с места ДТП. Новенький Бэнтли голубого цвета пополнил «конюшню» Ксении Анатольевны совсем недавно. Собчак купила его в марте за баснословную для простого человека сумму - 300 тысяч евро! Одна только страховка обошлась в 15 тысяч евро.

Поделиться:



Другие новости

  • 17432
    Ксению Собчак отравили!

    Это произошло во время съемок программы «Последний герой»! Ксюшу, как и всю остальную съемочную группу и участников, заставили выпить таблетки против туберкулеза, чтобы не подцепить заразу в жаркой стране.

  • 7548
    Ксению Собчак обокрали!

    Персональная fashion-выставка модной обуви Ксении Собчак, которую она организовывала совместно с дизайнером Андреем Бартеневым, закончилась для нее глобальными потерями. После выставки задумывалось пустить обувь на продажу, но к этому моменту Ксюша не смогла найти 8 пар обуви.

  • 6919
    Ксении Собчак с любовью от LOVE RADIO!

    Сегодня День рождения у музы начинающих скандалистов, у вдохновительницы художников-абстракционистов, у главного прораба страны – Ксении Собчак! Она не только умна и прекрасна, но и любима.