Меню

Сергей Лазарев сорвал премьеру фильма!

12850

11 ноября отгремела премьера третьей части «Классного Мюзикла». Сергей Лазарев, озвучивший главного героя – Троя Болтона (Зак Эфрон), на премьере еле успевал давать интервью журналистам. Кстати, из-за Лазарева и задержали показ на 20 минут...

Перед началом показа состоялась пресс-конференция с ребятами, которые озвучили главных героев, и можно сказать, прожили за них сценическую жизнь. Я поболтала с Лазаревым, Мишей Веселовым, Женей Отрадной и Ксенией Лариной. Для многих из них озвучка фильмов – единственная возможность подзаработать. Хотя, иногда лучше листовки у метро раздавать. «Хватайся за всё» - примерно тако девиз!
Lazerboy в камеру рассказывал мне, что целуется только дома, но... стоило выключить кнопку REC, на моей щеке остался горячий отпечаток его страстных губ )))
Что касается фильма, то он получился веселым, с танцами, песнями, но немного наивный. А вот для школьниц в самый раз! Порадовало, что поп-корн давали нахаляву. Если бы я пошла на фильм не бесплатно, то наверняка бы кричала «Верните деньги». Но что я? Главное, чтобы зрители были довольны... И поклонницы мистера Бластера.

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 8939
    Все звезды в одном месте!

    7 ноября в Кремлевском Дворце прошел большой сборный концерт. Love Radio в лице меня, попало туда совершенно случайно, но повеселились мы от души!

  • 5719
    Halloween на Love Radio

    Хэллоуин – праздник старый-старый, древний-древний, еще от кельтов пошел. За границей его отмечают давно. А вот Россия совсем недавно вошла во вкус.

  • 6198
    Сегодня День автомобилиста!

    Этот праздник в России по сути уже не только профессиональный, а народный, ведь автомобилистов в нашей стране великое множество!