Меню

Все звезды в одном месте!

8939

7 ноября в Кремлевском Дворце прошел большой сборный концерт. Love Radio в лице меня, попало туда совершенно случайно, но повеселились мы от души!

Не могу, конечно, показать тебе Диму Билана или Сергея Лазарева, но вот пообщаться с Борисом Моисеевым, Жанной Фриске, Валерией, группой ВиаГра и даже с Иосифом Кобзоном мне удалось. Жанна Фриске не распространяется о своей личной жизни, что правильно, но наводит на подозрения. Кобзон любит Билана! А Николай Басков в шоке сам от себя. Все это и многое другое ты увидишь на видео. Смотри!

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 13567
    Свадьба Жанны Фриске. Новые подробности

    В прессе продолжают развивать тему свадьбы Жанны Фриске, о которой она якобы объявила в минувший вторник! Новые подробности шокируют! За своего «ледового» партнера Виталия Новикова Жанна выйдет замуж в феврале на вилле Джорджа Клуни на озере Комо!

  • 9001
    Дима Билан за многоженство!

    Вот мы и нашли разгадку, почему Дима до сих пор не женился. Парень боится, что одной девушки ему будет мало. Правда выяснилась в последней серии шоу «Звёздный лёд». Билан и Бережная катались под развеселую песенку султана из «Кавказской пленницы».

  • 8447
    Звездная эволюция. Дима Билан

    Ярко выраженных проблем со внешностью у Димы никогда не было. Тем не менее, в начале своей карьеры он очень старался измениться. «Ночной хулиган» ходил не только с наганом, но и с длинными волосами, и с накрашенными ресницами.