Меню

Группа «Фабрика» теряет Иру Тоневу

12142

У солистки группы «Фабрика» Иры Тоневой появился новый ухажер. Она его привела на одну из светских вечеринок. Парень явно просто без ума от фабрикантки - он буквально не на минуту не сводил с нее глаз.

Группа Группа "Фабрика"

Сама Ира тоже была очень заинтересована. В итоге – голубки удалились, даже не дождавшись концерта, на который собственно и пришли. Коллеги Иры по группе просто в шоке от такого головокружительного увлечения Иры, ведь девчонкам не хватает ее даже для того, чтобы просто поболтать. А какие главные темы разговоров у фабриканток, они рассказали сами:

Фабрика

Поделиться:



Другие новости

  • 6244
    Сати Казанова чуть не стала воровкой

    Участницу группы «Фабрика» заподозрили в воровстве! На днях, певица приняла участие в фотосессии для одного глянцевого журнала.

  • 5405
    Пэрис Хилтон собралась в космос!

    Знаменитая блондинка решила стать одним из пассажиров космической ракеты Ричарда Брэнсона. Правда окончательное решение Пэрис так и не приняла, ведь она очень боится, что это будет полет в один конец!

  • 9859
    Дотусовались! Рейтинг самых светских персонажей Москвы. TOP 5

    Светская жизнь – это, конечно же, хорошо. Разгуливаешь с бокалом шампанского по вечеринке. Фотографируешься. Знакомишься. Сплетничаешь. Потом открываешь первый попавшийся под руку глянец и тешишь своё самолюбие снимками.