Меню

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил: свадьба состоится уже этим летом!

7470

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Бил (Jessica Biel) не собираются тянуть со свадьбой.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Как пишет «Us Weekly», влюбленные, которые то сходились, то расходились на протяжении последних пяти лет, станут мужем и женой этим летом.
«Бракосочетание состоится этим летом в частном поместье», — сообщил источник, близкий к звездной паре.
Также стало известно, что Джессика уже озаботилась выбором платья. Дизайнером №1 для Бил стала Моник Люлье (Monique Lhuillier) в чьих нарядах выходили замуж такие звезды, как Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Джессика Альба (Jessica Alba) и Ванесса Миннилло (Vanessa Minnillo).
Надо сказать, что сами влюбленные не делятся подробностями с прессой. Однако на прошлой неделе Джессика наконец-то продемонстрировала кольцо, подаренное ей Джастином в честь помолвки. К сожалению, никому не удалось сфотографировать украшение, поэтому пока что приходится довольствоваться описаниями, полученными от гостей афтерпати «Saturday Night Live»: «Кольцо не слишком большое, оно выглядит винтажным и, вполне возможно, изготовлено на заказ».

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Напомним, накануне появились слухи, что Джессика собирается обезопасить себя от неверности супруга. Так, в случае, если Джастин изменит своей жене, он будет обязан выплатить ей компенсацию в размере 500 тысяч долларов.

Поделиться:



Другие новости