Меню

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер пытаются спасти брак

6940

Брак Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) и Марии Шрайвер (Maria Shriver) закончился огромным скандалом: стало известно, что «железный Арни» на протяжении многих лет изменял жене с домработницей, и любовница даже родила от него сына.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Узнав об этом, Мария тут же подала на развод. Но судебный процесс до сих пор откладывается, и, похоже, это связано с тем, что супруги все еще пытаются найти путь к примирению.
Источники, близкие к паре, сообщают, что Арнольд и Мария вместе посещают семейного психолога, надеясь, что специалист поможет им наладить отношения: «Мария — истинная католичка и для нее невыносима мысль о разводе. Но она до сих пор не может пережить унижение и боль, которую он ей причинил. Арнольд обещает ей достать луну с неба и клянется, что стал другим человеком. Он делает все, чтобы вернуть Марию, потому что просто не представляет жизни без нее. Но друзья Шрайвер просят ее быть осторожной: они уже не верят, что Арнольд может измениться…».
Супруги по-прежнему живут отдельно друг от друга, но их часто видят вместе. Не далее как вчера они пообедали в ресторане «Ivy» в Санта-Монике.
Напомним, что Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер поженились в 1986 году. У пары четверо детей.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости