Меню

Стали известны авторы песни Димы Билана и Юли Волковой

10799

Один из лучших российских артистов Дима Билан и экс-участница группы «t.A.T.u.» Юля Волкова примут участие в национальном российском отборе на конкурс песни “Евровидение-2012” с песней “Back To Her Future“, авторы которой написали хиты для Jennifer Lopez, Kylie Minogue и Willow Smith.

Евровидение 2012 Евровидение 2012

Американец Lil Eddie (EMI Publishing) и шведские авторы «Red Fly Music», которых в России представляет компания «Брома 16», востребованы в Европе и Америке, они работают с одними из лучших исполнителей в мире. Первой успешной работой «Red Fly» cтал ремикс на песню Mary J. Blige - “No More Drama”, который не только принес им известность, но и возможность сотрудничества с самым успешным продюсером в истории популярной музыки, обладателем четырнадцати Грэмми, Дэвидом Фостером (David Foster). «Red Fly Music» написали песни для многих исполнителей, включая Willow Smith, Celine Dion, «No Angels», Miley Cyrus, Charice, а также являются авторами песен для компании «Disney». Текст “Back To Her Future” был написан Lil Eddie, автором хитов для Kylie Minogue, P. Diddy, Jennifer Lopez и Jay Sean.

Тем не менее, это может стать их первым опытом в “Евровидении”, если Дима Билан и Юля Волкова победят в российском отборе на “Евровидение-2012?, который состоится 7 марта в прямом эфире телеканала “Россия-1“. “Россия – это огромная страна, покрытая белым снегом, где по улицам ходят медведи», – говорит Joacim Persson из «Red Fly», – так я думал раньше. Но когда наши партнеры из “Брома 16” рассказали нам о современной России и показали огромное количество талантливых исполнителей, я был впечатлен. Мы желаем Диме, Юле победы и надеемся, что наша песня поможет им завоевать любовь слушателей далеко за пределами Родины».

Материал: broma16.com

Поделиться:



Другие новости