Меню

Болельщик бросил в Дэвида Бекхэма пивную банку

5526

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм (David Beckham) почувствовал на себе всю «любовь» канадских болельщиков во время выездного матча своей команды против «Торонто».

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Как пишет Daily mail, матч в Торонто собрал полный стадион, а это почти 50 тысяч человек. Бекхэму не привыкать к повышенному вниманию, но на этот раз болельщики перестарались. Каждый угловой, который неизменно подавал 36-летний англичанин, оборачивался настоящим перфомансом. Всякий раз на поле летели ленты, монеты и прочий хлам. А кто-то из болельщиков и вовсе запустил в именитого футболиста пивной банкой.

Футболиста такой поворот событий возмутил. Он обратил внимание судей на эту злосчастную банку, выкинул ее прочь, после чего игра возобновилась. Итоговый счет матча - 2:2.
Бекхэм не стал скандалить по поводу случившегося. «На стадионе была отличная атмосфера», – подчеркнул он. – «Большинство зрителей пришли насладиться зрелищем. Жаль, нашлись некоторые люди, которые решили все испортить. Это обидно, ведь дети все это видели».

Поделиться:



Другие новости