Меню

Кто такой Вадим Галыгин?

5101

Где можно расслабиться после рабочего дня? Где можно жить чужой жизнью, забыв на какое-то время про свою? Конечно же, в кинотеатре! А когда в кинотеатре премьера - так это вообще нечто!

Вадим Галыгин снял фильм и удивил зрителей чем-то необычно-новым! Название "Очень русский детектив" не внушало мне хорошей картины, но сев на свое место, я ни на секунду не заскучала на протяжении 2 часов. Бывают фильмы, которые на каком-то моменте очень затянуты, хочется встать и выйти из зала, бывают вроде смешные, но шутки настолько плоские, что друзьям советовать нет желания.
Я сходила на премьеру и не пожалела нисколько:) Столько позитива и веселых людей было в фойе кинотеатра, а вместо поп-корна раздавали гамбургеры, картошку, колу и арбузы. Вот это и запомнится больше всего. Поддержать Суслика-Галыгина пришли практически все резиденты и участники Comedy Club, даже вечно занятой Тимур Родригез вылез из своих коньков, и приехал в кинотеатр поздравить друга.

Марика, Виктория Лопырева, Лера Кудрявцева, Николай Басков, Андрей Разыграев, Андрей Григорьев-Апполонов... это те, кого я успела заметить в толпе при входе в зал.

Лера Кудрявцева и Николай Басков Лера Кудрявцева и Николай Басков

Весь фильм смеялась от души, но вот после него всех ждал неприятный сюрприз: огромная очередь в гардероб. Это было единственным минусом за вечер. Смотри скорее видео, и беги за билетами!

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 39483
    Лера Кудрявцева изменила Лазареву!

    На премьере «Очень русского детектива» все ожидали увидеть Леру Кудрявцеву как всегда с Сергеем Лазаревым.... Эта пара стала знаменита тем, что они просто постоянно рядом друг с другом!

  • 23590
    Странные фото знаменитостей!

    Они очень любят удивлять и эпатировать! Дима Билан, Пэрис Хилтон, Глюкоза, Бритни Спирс, Кристина Агилера и другие... Смотри!

  • 8939
    Все звезды в одном месте!

    7 ноября в Кремлевском Дворце прошел большой сборный концерт. Love Radio в лице меня, попало туда совершенно случайно, но повеселились мы от души!