Меню

Джастин Бибер поразил новостью о проекте с Адамом Левином

8723

Популярный американский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) в очередной раз удивил собственную армию девочек-меломанок и шокировал любителей по-настоящему качественной музыки.

Джастин Бибер Джастин Бибер

В своем микроблоге “Twitter” исполнитель заявил, что вынужден отложить выпуск грядущего альбома “Believe” ради нового проекта «The Whirling Dervishes», в который также войдут солист поп-рок-бенда «Maroon 5» и телохранитель Бибера Кеннет Хамильтон (Kenneth Hamilton).
“У нас с Адамом Левином (Adam Levine) и моим охранником Кеннтом Хамильтоном важное заявление о нашем новом проекте”, – заявил кумир подростков и разместил на интернет-страничке видео, в котором талантливый музыкант, телохранитель и Джастин обсуждают грядущую деятельность «The Whirling Dervishes».

Через несколько минут Бибер поделился с читателями еще одним видео, на котором подросток опечален неожиданным выходом из проекта Адама Левина.
Впрочем, к счастью, выяснилось, что Джастин шутит и никакой деятельности “группы” в ближайшее время не предвидится. К сожалению, шуткой оказалась и новость о переносе выхода пластинки “Believe” – релиз пластинки, как и раньше, запланирован на конец 2012 года.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости