Меню

На роды Кристина Орбакайте потратит не менее 50 тысяч долларов

7175

Совсем скоро популярная актриса и певица станет матерью уже в третий раз. Сразу после новогодних праздников она с мужем Михаилом Земцовым уехала в Майами, где и собирается рожать.

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте

Как стало известно, артистка планирует рожать в одной из элитных клиник штата Флорида.
В свое время здесь стали мамочками многие звезды отечественно шоу-бизнеса Анна Седокова, Даша Жукова, Алсу, Светлана Хоркина и другие. Обслуживание персонала в таком американском роддоме обходится минимум в 50 тысяч долларов, пишет портал.
Впрочем, для супруга Орбакайте бизнесмена Земцова цена не важна. Ему главное, чтобы малыш родился здоровым, а его жена хорошо себя чувствовала.
Следует отметить, что предыдущие роды Кристины проходили и заграницей и в России, поэтому у артистки есть с чем сравнить. Так, своего старшего сына Никиту Преснякова Орбакайте родила в столице Англии, второго – Дени Байсарова в Москве у знаменитого Марка Курцера.
Оба раза роды прошли нормально: и детки и мамочка были в прекрасном состоянии. Похоже, и на этот раз все пройдет без особых сложностей. Тем более, что Кристина прекрасно проводит время – много гуляет и посещает различные светские мероприятия.
Недавно артистка обновила фотографии в своем блоге. На последних снимках видно, как Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым и бывшим супругом своей матери Филиппом Киркоровым ужинают в легендарном доме «Версаче» и гуляют по «Джунглям обезьян».
К слову, несмотря на довольно большой срок беременности, Кристина не отказывается от привычки ходить на высоких каблуках. За подобную беспечность поклонники звезды уже успели ее поругать.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости