Меню

Джонни Депп встречается с Эшли Олсен?

15186

Джонни Депп (Johnny Depp), который, как сообщается, имеет проблемы в отношениях с Ванессой Паради (Vanessa Paradis), был пойман, когда тайком выходил из квартиры Эшли Олсен (Ashley Olsen) в Нью-Йорке.

Джонни Депп встречается с Эшли Олсен? Джонни Депп встречается с Эшли Олсен?

Ванесса Паради непродолжительное время тому назад публично отрицала, что ее брак с Джонни Деппом окончательно зашел в тупик. Но последние сообщения в прессе рисуют совсем другую картину. Ванесса с детьми сидит дома, а Джонни продолжает вести свободный образ жизни, с вечеринками и алкоголем в избытке.

Джонни Депп Джонни Депп

По данным журнала «In Touch» Депп недавно провёл ночь в доме Эшли Олсен в Нью-Йорке. 48-летний актёр прибыл в гости к Эшли и вышел оттуда в полдень следующего дня. То есть он пробыл там почти 24 часа. Джонни Депп вышел через запасной выход, показав тем самым, что не хочет быть пойманным.
Конечно, точно неизвестно, почему отец двоих детей, который 14 лет прожил с Ванессой Паради, провёл почти целый день в доме молодой актрисы. Так же поклонников смущает большая разница в возрасте, ведь Эшли Олсен 25 лет, тогда как Деппу уже 48. Но в связи с появившимися слухами о разводе Джонни Деппа и Ванессы Паради – слухи вполне могут оказаться реальностью.

Джонни Депп встречается с Эшли Олсен? Джонни Депп встречается с Эшли Олсен?


Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости