Меню

Виктория Бекхэм рассказала о проколе Джастина Бибера

11180

Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) появилась на страницах апрельского выпуска журнала «Vogue». Она рассказала о своей модной линии, Лос-Анджелесе и Джастине Бибере (Justin Bieber).

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

О сюрпризе с участием Джастина Бибера ко дню рождения сына Ромео: «В день рождения Ромео в качестве сюрприза мы взяли его в студию Джастина Бибера, где тот записывал свой рождественский альбом. После записи Бибер с радостью подарил мальчикам подписанные гитары, но гитара Ромео была подписана "Паксу" (один из сыновей Джоли (Angelina Jolie) и Питта (Brad Pitt)). Таким образом, мы получили одну из гитар, предназначенных для Джоли-Питт».
О своей линии модной одежды: «Я хотела создавать одежду, которая была бы встречена одобрительными отзывами, которая была бы вне времени и хорошего качества. Это было именно то, что Марк Джейкобс (Marc Jacobs) сказал мне в начале моей карьеры. Он сказал: «Если у вас будут вещи превосходного качества, люди всегда могут сказать, что это не совпадает с их вкусом. Но они не смогут сказать, что это мусор».

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

О том, что ее семья остается в Лос-Анджелесе: «Для Дэвида это было бы очень здорово - снова играть в Европе. Помимо этого, Париж был бы очень интересен для меня, это большие возможности для карьеры и все такое, но мы пришли к выводу, что главное - это наши дети, они самые важные люди в нашей жизни. Кроме того, Дэвид приехал сюда, чтобы повысить значимость футбола в Америке, я очень горжусь им, но свою работу он еще не закончил».


Поделиться:



Другие новости