Меню

Мадонна поцеловала Ники Минаж

9885

Новой «жертвой» 53-летней Мадонны (Madonna) стала 29-летняя Ники Минаж (Nicki Minaj), с которой поп-королева сняла совместный клип «Give Me All Your Luvin’».

Мадонна Мадонна

В сети, наконец, появились эксклюзивные фотографии со съёмочной площадки клипа «Give Me All Your Luvin’». О поцелуе Мадоннs и Ники Минаж было известно и ранее, но документального подтверждения так и не находилось. Как известно, во время совместной работы Минаж отмечала свой День рождения. Мэдж и M.I.A. одарили именинницу небольшими тортиками. Судя по всему, Мадонне этого показалось мало, и она решила поцеловать Ники.

Мадонна Мадонна

«Признаюсь, эта идея пришла мне в голову после парочки бокалов шампанского», – рассказывает Мадонна. – «Это был один из тяжелых трудовых дней. А вечером – вечеринка по случаю дня рождения Ники. Мне так хотелось расслабиться. Выпив пару бокалов шампанского, во время поздравления я ее поцеловала».

Напомним, что это не первая подобная выходка легендарной певицы. Поцелуй Бритни Спирс (Britney Spears) и Мадонны на Video Music Awards в 2003 уже вошел в историю.

Мадонна Мадонна

Поделиться:



Другие новости