Меню

Джастин Бибер дошутился!

10374

Двое жителей Техаса подали в суд на молодого поп-певца Джастина Бибера (Justin Bieber) за телефонное хулиганство.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Не так давно Бибер, осознанно или нет, натравил на несчастных людей миллионы своих фанатов. Он написал в своем микроблоге "Позвоните мне прямо сейчас!" и оставил номер телефона, в котором не хватало одной цифры.
Безумные фанаты не заставили себя ждать и начали подбирать недостающую цифру наугад. Так как вариантов было всего 10, старенькой миссис Дилси Флеменг и бизнесмену Кенту из Техаса досталось сполна. Несколько дней подряд их телефон звонил не переставая. Надоедливые фанаты требовали, чтобы трубку немедленно передали Джастину Биберу.
Джастин через несколько часов удалил запись в микроблоге, но разъяренных техасцев это не спасло. За день им позвонили более тысячи человек, и это только те звонки, на которые ответили.
Предположительно в качестве компенсации за причиненный моральный ущерб с Бибера потребуют контрамарки для внуков престарелой миссис Флеминг, публичные извинения от Бибера, рекламная поддержка нового интернет-бизнеса Кента и некоторая сумма денег, на карманные расходы. По словам адвокатов Бибера, техасцам лучше "закатать губу" и не надеется на выполнение своих требований.

Материал: metronews.ru

Поделиться:



Другие новости