Меню

Джастин Бибер купил роскошный особняк для развлечений

10917

В Калабасасе, что неподалеку от Лос-Анджелеса, поп-звезда Джастин Бибер (Justin Bieber) решил прикупить новый роскошный особняк – не для жилья, а для вечеринок с друзьями. Покупка обошлась Джастину «всего» в 6 миллионов долларов.

Джастин Бибер Джастин Бибер

За это он получил несколько сотен квадратных метров жилья, большой бассейн, огромный дом для гостей и достаточно большой гараж для своих дорогих игрушек. Кроме того, по словам Бибера, он намерен оснастить дом самой современной техникой и гаджетами, а также устроить большую игровую комнату.

Джастин Бибер Джастин Бибер
Джастин Бибер Джастин Бибер

К слову, в начале марта этого года Бибер, как и обещал, решил потратить сразу после своего 18-летия десяток миллионов долларов на новое жилище – на Голливудских холмах.
Дом в 2860 квадратных метров обошелся Джастину в 10,8 миллиона долларов, и теперь в его распоряжении 5 спален, просторная гостиная со стенами из стекла, буквально плавающая столовая, большая кухня с современнейшей техникой, большой кинотеатр, бар, тренажерный зал и массажный кабинет. И это не говоря о великолепном бассейне, 8 ванных комнатах и роскошном виде из окна.
Отметим, в Калабасасе дома имеют Бритни Спирс (Britney Spears), Деннис Уивер (Dennis Weaver), Лоретта Свит (Loretta Swit) и другие звезды Голливуда.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Материал: kaliningradtoday.ru

Поделиться:



Другие новости