Меню

Волочкова замутила служебный роман

7414

У Анастасии Волочковой роман с партнером по сцене! На днях питерские папарацци щелкнули балерину выходящей из дома вместе симпатичным брюнетом, который тут же принялся прикрывать ее от фотографов.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Как выяснилось, таинственным незнакомцем балерины был ее партнер, солист Большого театра Ринат Арифулин, сообщает kp.ru! Напомним, сейчас балерина находится на стадии развода со своим мужем Игорем Вдовиным, которому прилепили роман с инструктором по йоге Машей. Арифулин же сказал журналистам, что ничего странного в том, что они рано утром вместе вышли из подъезда он не видит, и на самом деле сейчас он единственный человек, которому Настя доверяет и с которым проводит много времени. В общем, точного подтверждения роману этой парочки нет, но в деле Волочковой появилась новая фигура - это факт. А у партнеров по сцене, льду и даже арене иногда случается любовь - вот на «Звездном льду» такие моменты точно есть, на что нам как-то неоднозначно намекала Яна Рудковская:

Яна Рудковская

Поделиться:



Другие новости

  • 7425
    Анастасия Волочкова бросает балет!

    Балерина удачно воспользовалась шумихой вокруг её развода с Игорем Вдовиным, и пока на ней сконцентрировано внимание прессы - решила объявить и о своем уходе!

  • 13943
    Волочкова: причина развода – другая женщина

    Анастасия Волочкова раскрыла причину своего развода с бизнесменом Игорем Вдовиным! Если совсем не давно балерина утверждала, что причиной разрыва стало странное поведение мужа, связанное с посещением занятий йогой, то теперь всплыли совсем другие факты!

  • 5934
    Анастасия Волочкова увлеклась черной магией!

    Не смотря на то, что балерина утверждает, что муж отдалился от нее в результате увлечения йогой, какой-то конкретики в вопросах причин развода так до сих пор и не появилось!