Меню

Ксения Собчак высмеивает шоу-бизнес!

24565

28 ноября светская львица №1, Ксения Собчак, в рамках Millionaire Fair Moscow провела семинар, на котором поделилась секретами своего успеха. Попутно она высмеяла Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Тину Канделаки и других представителей российской богемы.

Millionaire Fair Moscow Millionaire Fair Moscow

Но жестче всех Ксения Анатольевна прошлась по Лолите Милявской

Ксения Собчак

Девушки, присутствующие на семинаре, в основном блондинки, слушали, открыв рты, а Собчак советовала им смелее экспериментировать с внешностью. Надо сказать, что к своему облику Ксения относится весьма объективно, что и подтвердила лишний раз на семинаре: «Нельзя сказать, что в очереди к Богу я стояла за красотой. Эту очередь я пропустила по полной программе. Но, тем не менее, как-то вот ковыляю по жизни, и пока все получается! Нужно быть собой и находить правильные для себя вещи. Для того, что бы выглядеть хорошо, нужно обязательно заниматься спортом».

Наш корреспондент Даша Аникина побывала на открытии Millionaire Fair Moscow. Шла туда и надеялась посмотреть на живого миллионера. Спрашивала у людей, искала. Но встретила НЕмиллионеров, голодранца и Филиппа Киркорова. Так сколько же денег взяли с собой посетители Ярмарки Миллионеров? Это мы и попытались выяснить.

Фото: dni.ru, millionairfair.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 8678
    Звёздная тусовка в Питере!

    Говорят, звёзды не ездят в метро... ну и правильно, когда же им там ездить, когда такое кругом!

  • 17647
    Маша Малиновская подражает Ксении Собчак!

    Несмотря на вражду двух гламурных блондинок, девушки умудряются друг друга копировать. По словам Малиновской, недавно она приобрела дорогие серьги, а через неделю Собчак уже появилась в таких же на одном светском мероприятии.

  • 11862
    Конкурс! Выдай замуж Ксюшу Собчак! Поздравляем победителей!

    Быть благородной девицей, это целое искусство, и кто, как не Ксения Анатольевна, владеет им в совершенстве! Свои секреты она раскроет на семинаре под название «Институт благородных девиц» в рамках Millionaire Fair Moscow 2008, который пройдет 28 ноября в столице.