Меню

Бекхэм станет первым мужчиной, украсившим обложку журнала «Elle»

5429

Английский футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) впервые снимется для обложки женского глянцевого журнала - им станет июльский номер британского «Elle».

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Женский журнал о моде решил снять Бекхэма для обложки июльского номера, приуроченного к началу Олимпийских игр в Лондоне. Главный редактор британского «Elle» Лоррэн Кэнди (Lorraine Candy) заявила, что они выбрали футболиста для обложки олимпийского номера, поскольку Бекхэм известен как своим стилем, так и спортивными достижениями.
«Дэвид Бекхэм - национальный герой, и в его лице мы нашли возможность снять такую обложку со знаменитостью, чтобы внести свой вклад в этот исторический для Великобритании год. Его любят и мужчины, и женщины, да, к тому же, кто не хочет увидеть одного из самых красивых мужчин в мире на обложке журнала?», - добавила Кэнди.
Июльский номер «Elle» поступит в продажу заранее, 30 мая.
Газета «The Daily Mirror» пишет, что это первый раз в истории «Elle», когда на обложке журнала появится только один мужчина. Ранее для обложек «Elle» мужчины снимались либо вместе с женщинами - как, например, Лиам Галлахер (Liam Gallagher) со своей девушкой из группы «All Saints» - либо вместе с другими мужчинами, как Юэн Макгрегор (Ewan McGregor) с Гэри Олдманом (Gary Oldman) и Тимом Ротом (Tim Roth).

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Несмотря на то, что 36-летний футболист в силу возраста уже не появляется на постоянной основе в матчах сборной Англии и покинул крупные европейские клубы, интерес к нему по-прежнему высок как в Европе, так в Америке. Бекхэма регулярно приглашают сниматься в рекламе: за три месяца он появился сразу в двух рекламных кампаниях: «H&M» и «Burger King». Кроме того, Бекхэм является олимпийским послом от компании «Samsung».

Материал: like.lb.ua

Поделиться:



Другие новости