Меню

Джулия Робертс продемонстрировала шикарную фигуру на пляже

13817

У нее трое детей до восьми лет, и ей уже 44 года, в то время как многие женщины на ее месте стеснялись бы своей фигуры и растяжек, Джулия Робертс (Julia Roberts) была счастлива показать свое красивое тело.

Джулия Робертс Джулия Робертс

Она действительно доказала, что рождение троих детей в позднем возрасте, совсем не означает, что вашей фигуре пришел конец, вы вполне сможете держать себя в форме, было бы желание.

Джулия Робертс Джулия Робертс

Актрису заметили на Гавайях, где она отдыхает с мужем Дэнни Модер (Danny Moder) и своими детьми: 7-летними близнецами Хейзел (Hazel) и Финнус (Finnus), 4-летним Генри (Henry).

Джулия Робертс Джулия Робертс

Одетая в черное бикини от «Tory Burch» Джулия Робертс выглядела превосходно, так же актриса продемонстрировала свою татуировку на нижней части спины, где она написала имена своих троих детей.

Джулия Робертс Джулия Робертс

Не так давно актриса покаялась, что любит пугать своих детей: «Если я слышу, что они подходят к дому и не знают, что я нахожусь в нем, я быстренько прячусь, а потом с громким криком появляюсь у них из-за спины. Они могут аж подпрыгнуть от неожиданности. Я понимаю, что это не правильно и даже в какой-то степени жестоко, но иногда все равно не могу удержаться».

Джулия Робертс Джулия Робертс

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости