Меню

Самые красивые губы Голливуда

13480

Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson), Джулия Робертс (Julia Roberts) и Джессика Альба (Jessica Alba) считаются одними из самых красивых женщин в мире. В дополнение к своим скульптурным телам эти звезды имеют еще одно преимущество - прекрасно очерченные губы.

Джулия Робертс Джулия Робертс

Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) действительно любимица не только миллионов мужчин, но и природы, которая щедро наградила ее талантом и внешними данными. Красивая американка не колеблясь подчеркивает свои губы, выделяя их яркой помадой. Недаром фотографии Скарлетт вызывают огромный интерес у публики, ведь актриса хороша всегда!

Скарлетт Йохансон Скарлетт Йохансон

Молодая мама Джессика Альба (Jessica Alba) запоминается нам не только своими потрясающими глазами, но и прекрасной формой губ.

Джессика Альба Джессика Альба

Ну а лучезарная улыбка Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) и Джулии Робертс (Julia Roberts) не забудется никому, кто хоть раз видел ее! Может быть, именно улыбка привлекла к Энн ее нового возлюбленного, а Джулии помогла получить роль "красотки" в одноименном культовом фильме?

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

Джулия Робертс Джулия Робертс

Пухлые губы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) не раз становились предметом обсуждения: многие завистницы сомневались в их натуральности. Однако, губы Джоли не были подвергнуты ни единому хирургическому вмешательству: такими наградила ее матушка-природа.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

А как считаешь ты, у кого самые сексуальные губы?

Поделиться:



Другие новости