Меню

Скончалась Анастасия Хабенская

42206

Семью талантливого актера Константина Хабенского постиг страшный удар. После продолжительной болезни в США скончалась его супруга - Анастасия.

О развитии тяжелого заболевания у Анастасии долго не подозревали ни она, ни ее родные. Плохое самочувствие женщина связывала с беременностью. Сразу после родов состояние Анастасии резко ухудшилось. Доктора не переставали удивляться мужеству и силе, которые проявляла Анастасия в борьбе со страшной болезнью. Она ни на минуту не забывала о своем маленьком сыне и муже, которые ждали ее в Москве, и всегда говорила, что должна жить ради них. LOVE RADIO приносит глубочайшие соболезнования семье Хабенских.

Фото: dni.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9184
    Константин Хабенский уходит из кино!

    Теперь поклонники Хабенского смогут увидеть его только на театральных подмостках. Востребованный актер в кино решил взять паузу.

  • 6215
    Пресс-показ фильма «Адмиралъ»

    4 октября состоялся пресс-показ фильма Андрея Кравчука «Адмиралъ», главные роли в котором исполнили Константин Хабенский, Лиза Боярская, Сергей Безруков, Егор Бероев и многие другие.

  • 11245
    Жена Константина Хабенского все еще в больнице!

    Вопреки слухам о том, что Настя покинула лос-анджелесскую клинику и вернется домой, супруга знаменитого актера все еще в США, и День рождения сына Вани она тоже отметила там!