Меню

Камерон Диас разрыдалась от новой стрижки

12283

Камерон Диас (Cameron Diaz) призналась, что не только фанатам не нравится ее новая стрижка. От своих коротких волос актриса тоже не в восторге.

Камерон Диаз разрыдалась от новой стрижки Камерон Диаз разрыдалась от новой стрижки

Не так давно Камерон Диас предстала перед общественностью в новом образе. Короткая стрижка, которой обзавелась актриса, тот же час вызвала резонанс: одни говорили, что зря, другие – что она помолодела. Сама же Камерон призналась, что новая прическа ей совсем не нравится.
Поначалу Камерон пыталась убедить всех, что так и было задумано: «Я давно хотела такую стрижку!». Но вскоре актриса созналась, что хотела всего лишь укоротить локоны, а в итоге обзавелась чуть ли не «ежиком».

Камерон Диаз разрыдалась от новой стрижки Камерон Диаз разрыдалась от новой стрижки

«Я почувствовала себя уязвимой и просто разрыдалась!», – призналась звезда на американском ток-шоу Джея Лено. «Стилист, которая сделала это, – моя близкая подруга. Это был сумасшедший дом! Я расстроилась, она расстроилась, я заревела, она заревела, еще парочка людей рядом тоже заревели. Уже после всего я прислала ей несколько электронных писем с заверениями, что не собираюсь ее убивать».
Отметим, новая прическа совсем не портит Камерон. Не смотря на то, что актрисе без одного года 40 лет, она выглядит вполне молодо и сексуально.

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости