Меню

Битва клипоманов: Джастин Бибер vs. Дима Билан

12184

На этой неделе, любимец всех канадских девушек, Джастин Бибер (Justin Bieber) представил клип на новую песню «Boyfriend».

А незадолго до этого, кумир отечественных красоток, Дима Билан показал видео на песню «Так не бывает».

Так как избалованные вниманием мальчики любят меряться своими силами, девушками, машинами и т.д., мы решили наших представителей измерить клипами.
В ролике «Boyfriend» Бибер выглядит, наконец, повзрослевшим и пытается быть очень серьезным или, как он поет, крутым! Дима Билан же просто наслаждается жизнью, но почему-то под слова о том, что «Так не бывает».
Кстати, бойфренд Бибер решил оставить свою подругу Селену Гомес (Selena Gomez) не у дел, а вместо неё занять в съемках очень похожую брюнетку. И напрасно, брюнетка оказалась какой-то вяленькой. Зато у Димы Билана напротив, блондинка только одним взглядом показывает, что резинку на его трусах порвет, как только руки дотянутся! Кстати, она все-таки дотянулась, но ни одной резинки при этом не пострадало.
В остальном же работы одинаково прекрасны, Джастин брынчит на гитаре, как первый парень во дворе, Дима дружит с хулиганами, как сказала бы твоя бабушка… но чей же клип лучше, понять очень трудно. Поэтому решать придется тебе!

Чей клип лучше?

1.Justin Bieber – «Boyfriend» - 57%
2.Дима Билан - «Так не бывает» - 43%


Поделиться:



Другие новости