Меню

Громкие прогнозы Яны Рудковской накануне конкурса «Евровидение 2012»

7910

6 мая Яна Рудковская приняла участие в программе Пижамная Вечеринка на LOVE RADIO. Вместе с DJ LOVE RADIO Максимом Приваловым Яна Рудковская поделилась опытом успешного продюсирования и рассказала о трех главных мужчинах в ее жизни – Евгении Плющенко, Диме Билане и Владе Соколовском.

Яна Рудковская на Пижамной Вечеринке Яна Рудковская на Пижамной Вечеринке

Самым горячо обсуждаемым персонажем стал, конечно, один из подопечных Яны – Дима Билан. Его совместная работа с Волковой готовилась для зрителей Баку, но дуэт обошел коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки». Несмотря на это, Дима Билан поедет на международный конкурс песни «Евровидение 2012».

Яна Рудковская об участии Димы в конкурсе «Евровидение 2012»

Несмотря на конкуренцию, Яна поддерживает «Бурановских бабушек» и прогнозирует, что они пойдут по стопам Димы и займут первое или второе место на конкурсе.

Яна Рудковская верит в успех коллектива «Бурановские бабушки»

Тем временем Дима продолжает раскучивать дует с Юлией Волковой. Пара не скрывает своего влечения друг к другу и продолжает заниматься совместным творчеством. Надо отметить, что другая экс - «татушка» Лена Катина также достигла определенных высот после распада коллектива. Однако Яна скептически отнеслась к достижениям Лены.

Яна Рудковская высказывает мнение о Лене Катиной

Интересно, что когда Яне напомнили, что Лена заняла первую строчку одного из самых влиятельных клубных чартов американского «Billboard», сместив саму Мадонну, Рудковская призналась, что не придает значения подобным рейтингам.

Подробный фотоотчет с Пижамной Вечеринки ты можешь посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться:



Другие новости