Меню

Кира Пластинина подружилась с Николь Риччи! Видео!

11348

Николь Риччи побывала в Москве 5 декабря. Звезда была приглашена на открытие бутика дизайнера Киры Пластининой. Если в прошлый раз Кира на презентацию новой коллекции позвала Пэрис Хилтон, то на этот раз – ее подружку.

Сначала девчонки покрасовались на презентации, а после - отправились в ночной клуб, где Риччи дала благотворительный ди-джей сет. Вот что нам рассказала сама Кира Пластинина:

Кира Пластинина


Кира Пластинина о благотворительности

Кстати, на мероприятии засветились такие звезды, как группа «Серебро», Маша Малиновская и Тина Канделаки. Последняя даже сразу купила себе несколько обновок и особенно отметила то, что в данное время коллекция Киры еще более актуальна.

Тина Канделаки

Но главное, что сама Кира осталась всем очень довольна:

Кира Пластинина

Фото: Romanticbeliver

Поделиться:



Другие новости

  • 5080
    В Москву едет Николь Ричи!

    Сегодня, 5 декабря, в Москву приезжает голливудская актриса Николь Ричи. Молодая мамаша и лучшая подружка Пэрис Хилтон станет специальным гостем на показе Киры Пластининой.

  • 4476
    Николь Ричи и Джоэль Мэдден решили пожениться!

    Они уже давно вместе, но живут гражданским браком. Раньше пара просто не считала нужным устраивать церемонию бракосочетания, но они поменяли свое мнение.

  • 34456
    Самые богатые детишки современности. TOP 10

    Своей популярностью они обязаны либо своему безграничному таланту, либо бездонным кошелькам своих мам и пап. Упрекать, например, шестнадцатилетнюю Анну Абрамович в том, что она дочь одного из самых богатых людей планеты Романа Абрамовича, было бы глупо.