Меню

Эвелину Бледанс выгнали с Острова!

20102

Две звезды – Эвелина Бледанс и Юля Ковальчук не поделили мужчину. 19-летний москвич Ярослав Лазарев после непродолжительных метаний между двумя красавицами все же выбрал брюнетку. Но любовь оказалась недолгой….

В серии «Последнего героя», показанной 7 декабря, участников не только поделили на команды, но и ошеломили зрителей совершенно неожиданными результатами голосования. Мало того, что Эвелина Бледанс попала на совет не со своей командой, так еще против нее проголосовали те, от кого менее всего это ожидалось. Так, Ярослав, который все свое время проводил с актрисой, выгнал именно ее.

Фото: blackpantera.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 8430
    На Эвелину Бледанс напали туземцы!

    Участники последнего героя продолжают делиться подробностями проекта, который сейчас показывают на первом канале! Оказалось, что перед высадкой на остров участников поселили в отель. Когда Эвелина вошла в свой номер, она обнаружила там двух темнокожих островитян: один стоял у двери, а второй лежал в кровати.

  • 23718
    Никита Джигурда не боится Ксению Собчак!

    Как раньше говорилось в прессе, с проекта «Последний герой» актер сбежал из-за ведущей Ксюши, которая его якобы бесила.

  • 18236
    Эвелина Бледанс не собирается покидать "Последний герой"

    30 ноября мы увидели новую серию шоу «Последний герой» на «Первом»! 20 добровольцев, среди которых звезды и простые люди, разделенные на два племени - "Слонов" и "Обезьян", вот уже который день пытаются выжить на необитаемом острове в Южно-Китайском море.